Загрузка...

Татьяна Васильева откровенно рассказала о своих чувствах к Стасу Садальскому

27 февраля 2017, 20:56 —
Шоу-бизнес
1416
В программе "Русские сенсации" Татьяна Васильева призналась, какие чувства связывают ее с партнером по сцене Станиславом Садальским.
стас садальский, людмила максакова, россия, шоу-бизнес, новости, татьяна васильева

Недавно Татьяна Васильева стала участницей нового выпуска шоу "Русские сенсации" на телеканале "НТВ". В нем актриса рассказала о своей личной жизни. В частности, актриса высказалась о своих чувствах к Станиславу Садальскому, сообщает "Российский Диалог". 

Она заявила, что ее и Станислава связывают исключительно дружеские отношения. У актрисы есть правило: никогда не заводить отношения со своими партнерами по съемочных площадках. Она убеждена, что в случае разрыва ей будет сложно дальше играть в спектаклях с этим человеком. 

"Даже если мы перейдем к интиму - если это случится в страшном сне - то я не смогу этим заниматься, потому что все время буду смеяться", - высказалась знаменитость.

Также она выразила уверенность, что Садальский, скорее всего, влюблен в в давнюю подругу Людмилу Максакову. "Его чувства отданы другой женщине. Людмиле Максаковой. Вот там любовь", - заявила Васильева.

Напомним, экс-невестка Татьяны Васильевой заявила, что актриса разрушила брак ее сына Филиппа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...