Загрузка...

Шокирующий шабаш ведьм-ненавистниц Трампа попал на видео: колдуньи с помощью темной магии приближают дату его импичмента

27 февраля 2017, 21:43 —
Мир
4298
По данным The Independent, американские ведьмы провели ритуал с целью отстранения Дональда Трампа от занимаемой им президентской должности.
Дональд Трамп, США, Белый дом, Вашингтон, Бостон, ведьмы, ритуал, видео, бостонские ведьмы, отставка Трампа, импичмент, отставка, смотреть видео

В ночь с 24 на 25 февраля в США были проведены массовые ритуалы. Оккультисты со всей страны в полночь сжигали фотографии, на которых был изображен 45-й американский президент, и проговаривали заклинания, передает “Российский Диалог”.

В Интернете было опубликовано видео, на котором ведьмы из Бостона в окружении свечей и оккультной атрибутики проводят сеанс магии.

Издание сообщает о создании в соцсетях посвященной этому ритуалу группы, которая быстро собрала более 10,5 тысячи подписчиков. Также в Сети распространился текст самого заклинания. Документ был озаглавлен “Заклинание, обязывающее Дональда Трампа и всех, кто попустительствует ему”.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, европейские букмекеры начали принимать ставки на объявление импичмента Дональду Трампу в течение шести месяцев.

Американские правозащитные организации начали собирать петиции за отставку нового хозяина Белого дома. Противники Трампа утверждают, что он не полностью отказался от своего бизнеса, что может привести к конфликту интересов в будущем. Также они убеждены, что демократическая система США может серьезно пострадать за период его каденции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...