Загрузка...

Джигурда и Анисина разыграли развод ради денег: звезды обвинили супружескую пару в обмане

28 февраля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
4996
Многие заподозрили, что Джигурда и Анисина попросу разыграли общественность, рассказав о своем разводе.
никита джигурда, марина анисина, россия, шоу-бизнес, новости, фигуристка, шоумен, развод, отношения

Прошло несколько месяцев после развода Анисиной и Джигурды, однако скандал вокруг их бракоразводного процесса не утихает. Анисина и Джигурда регулярно появляются на разных телепередачах, рассказывая о семейной жизни. Многим зрителям, да и коллегам Джигурды, кажется, что пара разыграла всю страну, сообщает "Российский Диалог".

Этой теме был посвящен новый выпуск программы "Говорим и показываем" на "НТВ". В эфире передачи Бари Алибасов выразил предположение, что идею с разводом придумал Джигурда, а так как Анисина полностью подчиняется ему, она согласилась участвовать в этом фарсе. 

Схожее мнение и у журналиста Отара Кушанашвили: он заявил, что Анисина и Джигурда за счет развода стали часто появляться на телевидении и получать за это баснословные гонорары. 

Выяснилось, что супружеская пара требует огромные деньги за участие в разных шоу. К примеру, редакторы "Говорим и показываем" включили аудиозапись разговора с фигуристкой. Анисина заявила, что готова прийти в студию за один миллион рублей, причем на оговоренных условиях.

Также многим показался странным тот факт, что адвокат Сергей Жорин отстранился от дела о разводе. Адвокаты объяснили это так: уважающий себя адвокат понял, что на самом деле супруги не собираются расставаться, поэтому решил отойти от дела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...