Загрузка...

В Калифорнии на дома рухнул самолет, унеся четыре жизни: в Сети появилось видео с места происшествия

28 февраля 2017, 09:34 —
Мир
334
По крайней мере, четыре человека погибли и два получили ранения после того, как самолет Cessna 310 разбился в окрестностях аэропорта Риверсайд. От крушения загорелось и несколько домов.
сша, калифорния, самолет, погибшие, полиция, диснейленд, видео, жилой район, дома, место происшествия, риверсайд, аэропорт

Как сообщает Федеральное управление гражданской авиации, самолет разбился вскоре после взлета из гражданского аэропорта Риверсайд. Шестиместный двухмоторный моноплан летел в Сан-Хосе, штат Калифорния и рухнул на жилой район.

"Нам удалось определить четыре жертвы, которые скончались", - сообщил журналистам начальник пожарной службы Майкл Мур, заявив, что одно из тел принадлежит подростку.

По его словам, около 60 пожарных все еще ищут, по крайней мере, двух других пропавших человек, чьи дома были разрушены в результате авиакатастрофы.

Еще два человека получили травмы и в настоящее время находятся в больнице.

Как сообщает один из тех, кому удалось выжить в крушении самолета, на борту судна находились пять человек. Они возвращались из Диснейлэнда.

Причины катастрофы пока остаются неизвестными. Место происшествия оцеплено полицией, а пожарные продолжают бороться с огнем. Туда уже прибыло более десятка машин скорой помощи.

Напомним, ранее береговая охрана США обнаружила на рыболовном судне более 4 тонн кокаина. Тем временем суд США отказался утверждать указ Трампа о запрете на въезд мусульман в США.  

Сообщает RT English - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...