Загрузка...

Убийство ребенка под Пензой: мальчика забили до смерти по пути домой

28 февраля 2017, 10:58 —
Мир
893
​На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают лиц, которые могут быть причастны к убийству 10-летнего мальчика в городе Сурске Пензенской области.
СКР, Пензенская область, Сурск, ребенок, убийство, травм, повреждения, уголовное дело, следствие. расследование

Как сообщает "Российский Диалог", в пресс-службе СУ СКР по региону подчеркнули, что тело ребенка было обнаружено вчера, 27 февраля, около восьми часов вечера на Полевой улице.

Правоохранители обратили внимание на то, что в ходе осмотра медики обнаружили телесные повреждения. По словам специалистов, ребенок скончался на месте от полученных травм. Следует обратить внимание на то, что, по мнению следствия, ребенок был убит по дороге домой. При этом остальные подробности расследования пока не разглашаются.

На данный момент следствием открыто уголовное производство по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Сейчас оно пытается установить все обстоятельства произошедшего и имена лиц, которые могут быть причастны к убийству малолетнего.

Санкции статьи, по которой открыто уголовное дело, предусматривают наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного заключения.

Напомним, ранее на Кубани задержали женщину, которая работала няней в семье граждан Нигерии. Ее подозревают в убийстве девятимесячного ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...