Загрузка...

В полиции Магадана раскрыли судьбу маленького ребенка, похищенного у матери его отцом еще в 2014 году

28 февраля 2017, 11:03 —
Мир
482
Уголовному розыску УМВД РФ в Магаданском регионе удалось отыскать в Твери ребенка, пропавшего не менее трех лет назад, когда ему был всего год от роду.
новости, происшествия, магадан, пропажа, ребенок, общество, россия, криминал, кража, отец, мать, тверь

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из сообщения, обнародованного официальным порталом ведомства.

По данным правоохранителей, мальчик был вывезен его же отцом за пределы области еще в 2014 году. В течение всего времени с того момента мужчина регулярно переезжал, вводя таким образом в заблуждение судей и полицию. Он был объявлен в федеральный розыск.

Отметим, что власти инициировали уголовное расследование против злоумышленника в соответствии со статьей УК РФ об убийстве малолетнего.

"В настоящее время при содействии оперативников УМВД России по Тверской области местонахождение ребенка установлено. Совсем скоро 4-летний колымчанин вернется к маме", - резюмировал в УМВД.

В настоящий момент ребенок пребывает в Центре временного содержания для несовершеннолетних, что располагается в Твери. Именно туда сейчас направляется его мать. Женщина не видела своего сына в течение последних трех лет, с самого момента его похищения.

Отец мальчика сейчас пребывает на попечении следователей. Они пытаются решить вопрос о том, каким образом переквалифицировать обвинения против него.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что одного из магаданских жителей поймали на распространении компьютерного софта пиратского характера. 24-летний россиянин занимался публикацией в Сети различных программ, не обладавших лицензионным статусом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...