Загрузка...

Daily Star: В Европе открылся уникальный публичный дом с очень необычным обслуживающим персоналом

28 февраля 2017, 11:14 —
Мир
2248
Посетители публичного дома LumiDolls в испанском городе Барселоне могут насладиться обществом "абсолютно реалистичных кукол", которые, по словам владельцев, "выполнят любые ваши неограниченные фантазии".
испания, публичный дом, куклы, барселона, посетители, секс-индустрия, европа

Четыре пластиковые дамы являются исключительными в своем роде созданиями: это европейка Кэти, африканка Лейза, азиатка Лили и девушка из японских аниме Аки.

У каждой из кукол свой размер груди и различные волосы, "как и у всех женщин". Ими можно воспользоваться как для отдельных встреч, так и для особых запросов.

Проституция уже давно получила в Испании широкое признание, и теперь публичные дома страны стремятся уловить самые последние тенденции секс-индустрии.

Посетители могут указать, в какой одежде они хотят видеть ту или иную куклу и в какой обстановке они хотят встретиться с ней. Кроме того, в распоряжении клиентов широкий выбор музыки и комнаты, освещаемые свечами.

За один час времяпровождения с такой куклой владельцы публичного дома берут всего € 80 (£ 68).

Можно отметить, что подобные организации уже появляются в Японии и Китае, а в ближайшем будущем их можно будет видеть во многих европейских странах.

Известно, что Барселона – очень популярный среди туристов город: через его аэропорт ежегодно проходит более 40 миллионов пассажиров.

Напомним, недавно испанские археологи обнаружили древний римский город.

Сообщает DailyStar - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...