Загрузка...

Несовершеннолетние брат с сестрой из России впали в кому после ужасного ДТП в Таиланде

28 февраля 2017, 11:57 —
Мир
539
​В Паттайе (Таиланд) произошло ДТП, в котором серьезно пострадали двое несовершеннолетних граждан России. В настоящее время молодые люди в тяжелейшем состоянии находятся в больнице.
Паттайя, таиланд, дтп, россияне, кома, пострадавшие, мотороллер, автобус, происшествия

Как сообщают местные СМИ, инцидент случился еще 23 февраля, однако известно о нем стало лишь сейчас. Выяснилось, что пострадавшие являются братом и сестрой. Они ехали на мотороллере, как вдруг на одном из городских оживленных перекрестков в них влетел автобус.

В результате ЧП россияне получили серьезные травмы. Оба они до сих пор находятся в больнице в состоянии комы, передает "Российский Диалог".

Все обстоятельства ЧП станут известны позднее. В частности, пока что нет информации о том, был ли водитель автобуса пьян. Возможно, причиной аварии стал и некий третий участник дорожного движения.

В социальных сетях уже начали сбор средств для помощи пострадавшим.

Ранее сообщалось о задержании в аэропорту столицы Таиланда Бангкока россиянки, которая пыталась провезти в страну крупную партию наркотиков. Теперь женщине грозит пожизненное тюремное заключение.

Консульство РФ оказывает россиянке всю необходимую поддержку в данном деле. Кроме того, в суде ее будут защищать тайские адвокаты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...