Загрузка...

Источник назвал неожиданного виновника ДТП, в котором едва не погиб актер Николай Караченцов и три близких ему человека, - СМИ

28 февраля 2017, 13:24 —
Культура
870
Виновницей ДТП, в котором получил травмы актер Николай Караченцов, могла стать его супруга Людмила Поргина, так как женщина, будучи за рулем иномарки Toyota, нарушила ПДД.
новости, происшествия, караченцов, актер, дтп, авария, сотрясение мозга, россия, общество, подмосковье

О таких подробностях рассказал источник, близкий к происшествию. На его заявление ссылается агентство "Интерфакс", пишет "Российский Диалог".

По словам информатора, соответствующий протокол уже составили.

"Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем Toyota. В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", - сообщил он.

Сама Поргина также рассказывала некоторые особенности инцидента: они направлялись в кино через Пушкинскую улицу в Щелковском районе Подмосковья. Другой автомобиль столкнулся с "тойотой" и перевернул ее.

Согласно данным полицейской службы, рассматривается также и вина водителя "Газели". Тот не заметил на перекрестке "тойоту", в которой был Караченцов. Помимо актера с супругой в иномарке находилась одна из его родственниц Эльза Ивлева и медсестра Наталья Сергеева.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сын известного артиста Андрей Караченцов  констатировал нормальное состояние отца и матери. Травмы пострадавших не представляются серьезными, поэтому они уже в скором времени могут оказаться дома. Медики скоро должны объявить результаты обследования Николая на предмет сотрясения мозга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...