Загрузка...

МИД РФ начинает работу: Рябков огласил некоторые подробности грядущей встречи Трампа и Путина

28 февраля 2017, 14:02 —
Мир
1366
В российском МИДе началась работа по организации встречи государственного главы Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом.
новости, политика, трамп, путин, встреча, мид, россия, сша

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления замглавы внешнеполитического ведомства Сергея Рябкова.

По его словам, о точных датах речь в настоящее время еще не идет.

"Хочу сразу сказать, что понимания относительно дат и места проведения такой встречи пока нет, но практическая подготовка к ее проведению запущена, и на этот счет есть взаимопонимание с американской стороной", - сообщил Рябков.

Он напомнил о затрагивании данной темы - встречи двух государственных лидеров - в ходе деловых переговоров, состоявшихся в ФРГ между министром иностранных дел Сергеем Лавровым и государственным секретарем Рексом Тиллерсоном.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что администрация президента РФ еще недавно не оглашала сведений о подготовке встречи. Представители ведомства, наоборот, заявляли об отсутствии координации с американской стороной в данном вопросе, и о сроках переговоров также не могло быть и речи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...