Загрузка...

В Нижневартовске злоумышленники расстреляли авто - шальные пули летели в квартиры горожан - СМИ

28 февраля 2017, 14:04 —
Новости 18+
509
Инцидент случился сегодня утром. Свидетели происшествия сообщили правоохранителям о том, что на одной из улиц найдена перевернутая иномарка, водитель которой нуждается в помощи медиков.
нижневартовск, новости хмао, новости россии, нападение, обстреляли, криминал, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", когда правоохранители выехали по указанному свидетелем адресу, то увидели, что на ул. Омской неподалеку дома 66 лежал перевернутый автомобиль марки Nissan.

Свидетели сообщили полицейским, что несколько неизвестных обстреляли иномарку, а затем сбежали с места нападения.

Известно, что водитель получил ранения различной степени тяжести и ему понадобилась помощь медика. Он был доставлен в ближайшую больницу.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов, работающие на месте нападения, выясняют все обстоятельства случившегося и пытаются установить личности нескольких стрелков.

Ряд местных масс-медиа утверждает, что стрельба якобы случилась неподалеку от одного из образовательных учреждений города. 

В свою очередь местные жители демонстрируют фото с места происшествия, в том числе и дыры от "шальных" пуль в своих окнах.

"Российский Диалог" уже писал о том, что в Волгограде снайпер открыл огонь по автомобилю молодого человека, оказавшегося в Краснооктябрьском районе города случайно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...