Загрузка...

Александр Панайотов намерен кардинально поменять свой имидж к "Евровидению - 2017"

28 февраля 2017, 14:41 —
Шоу-бизнес
842
Певец перед европейским конкурсом намерен сесть на диету, дабы лучше выглядеть на сцене.
александр панайотов, исполнитель, евровидение, поездка, конкурсант, образ, похудение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Пока еще точно не известно, какой исполнитель представит РФ на конкурсе в украинской столице. Одним из наиболее вероятных кандидатов является молодой музыкант Александр Панайотов. Недавно он участвовал в популярном шоу "Голос" и завоевал множество поклонников, после чего стал претендентом на представление родной страны на "Евровидении".

Панайотов отмечает, что сейчас не слишком занят подготовкой к конкурсу, так как у него множество других творческих планов. Александр хотел бы поехать на "Евровидение", однако не будет переживать, если Россию представит другой участник.

Исполнитель решил все же привести себя в порядок, так как, возможно, все же отправится в Киев весной. Панайотов не слишком доволен своим внешним видом, так как его беспокоит лишний вес. Некоторое время назад певец и вовсе весил более ста килограммов, однако сел на диету и стал намного стройнее. Впрочем, совершенству нет предела, поэтому Александр хочет продолжать худеть, дабы хорошо выглядеть на киевской сцене во время проведения музыкального фестиваля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...