Загрузка...

Ревнивец из Тульской области заживо сжег четверых человек, включая жену, заподозрив ее в измене

28 февраля 2017, 16:13 —
Россия
794
​В Тульской области арестован мужчина, которого подозревают в хладнокровном убийстве нескольких человек. В числе жертв оказалась также бывшая супруга подозреваемого и ее любовник.
тульская область, поджигатель, происшествия, дом, пожар, любовник, неверная жена, жертвы

Именно конфликт на любовной почве и стал причиной трагедии. Следствие считает, что задержанный, 35-летний Сергей Трофимов, намеренно устроил пожар в доме, где его неверная жена отдыхала с приятелями, передает "Российский Диалог". При этом огонь едва не уничтожил соседние здания.

В поселке Богородицке, где проживает Сергей и его супруга, говорят, что разборки в этом "любовном треугольнике" не были редкостью. Дескать, ревнивец не первый раз приходил разбираться с потенциальным соперником. Известно, что Сергей работает дальнобойщиком, поэтому частенько не бывал дома. Вероятно, именно поэтому его жена стала прикладываться к бутылке и искать утешения с другим мужчиной.

В тот роковой вечер Сергей пришел к дому, где, по его мнению, супруга развлекалась с любовником и еще несколькими людьми. Недолго думая, Трофимов поджег мусор на веранде дома и отрезал людям единственный выход. К слову, спастись удалось лишь хозяину дома, который по злой иронии оказался тем самым мужчиной, которого поджигатель записал в любовники к супруге.

Местные жители сообщили, что пожарные быстро приехали и потушили здание. Несмотря на это, в огне погибли супруга поджигателя, а также еще двое мужчин и женщина.

В ходе расследования Сергей заявил, что взбесился, потому что супруга начала брать на пьянки сына-школьника. Сейчас мужчину арестовали на 2 месяца, ему грозит длительный тюремный срок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...