Загрузка...

Наталья Водянова рассказала о жестких методах воспитания своих наследников

28 февраля 2017, 19:09 —
Шоу-бизнес
652
Модель рассказала, каким образом она воспитывает своих пятерых детей.
наталья водянова, модель, интервью, дети, воспитание, методы, рассказ, россия, шоу-бизнес, новости

Наталья успевает совмещать модельную карьеру с домашними делами. Стоит отметить, что их у знаменитости предостаточно, ведь она является матерью пятерых детей. Недавно звезда рассказала в интервью, каким образом она предпочитает воспитывать потомков, сообщает "Российский Диалог".

По словам Водяновой, она старается как можно больше времени уделять детям, не забывая при этом и о работе. Модель считает, что близкие родственники для каждого ребенка являются самыми важными людьми, и при этом стоит помнить, что наследников не надо постоянно баловать. Сама Наталья ставит определенные рамки для детей, не позволяя им расти избалованными и напоминая, что в их семье нет места вседозволенности.

При этом Водянова, которую можно назвать строгой матерью, не забывает о том, что наследникам также необходимы тепло, внимание и поддержка.

Модель добавила, что счастлива воспитывать пятерых детей, и для нее это не является обременительным, хотя при этом она чувствует огромную ответственность за будущее отпрысков. Наталья понимает, что мало просто родить наследников, следует еще и воспитать их достойными людьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...