Загрузка...

Полина Гагарина оказалась втянута в новый скандал с концертом EuropaPlusTV в Минске

28 февраля 2017, 19:11 —
Шоу-бизнес
605
Полина Гагарина в последний момент отказалась выступать на концерте EuropaPlusTv в Минске. Певица поскандалила с главным редактором концерта в соцсети.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий исхаков, скандал, анна артц, европа плюс, минск, концерт

Недавно в Минске прошел концерт EuropaPlusTv, на котором должна была выступить Полина Гагарина. Однако на мероприятии  ведущая Алина Артц заявила, что артистка не смогла выступить из-за своей беременности. В ответ Гагарина заявила, что заявление ведущей является абсолютной неправдой, сообщает "Российский Диалог".

Этой теме Полина посвятила обширный пост в Instagram. Сообщение о беременности звезда назвала "лживым" и заявила, что отказалась от участия в концерте за месяц до выступления, и не из-за беременности. Артистка была очень возмущена тем, что от ее имени людям дали неправдивую информацию о ее состоянии.

В ответ Алина Артц высказала свою версию событий. Певица якобы предупредила руководство о том, что не будет выступать, лишь за два до дня концерта. Артц извинилась лишь за то, что заявила о беременности певицы. Ведущая поговорила с представителем Гагариной, и выяснилось, что певица действительно не находится в интересном положении, так что Алина извинилась за то, что "приукрасила" информацию.

Напомним, Полина Гагарина трогательно поздравила своего супруга Дмитрия Исхакова с днем рождения и опубликовала его архивный снимок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...