"Ювентус" - "Наполи" - 3:1. Все голы и полный обзор матча

1 марта 2017, 02:26 —
690
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/4 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Наполи". Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
наполи, ювентус, кубок италии, 1/4 финала, первый матч, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы, ювентус - наполи 3:1

На 36-й минуте Лоренцо Инсинье на скорости подбежал к левому краю чужой штрафной и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда ворота ударом в девятку расстрелял Хосе Кальехон. В дебюте второго тайма Марио Манджукич бросил мяч из аута в штрафную на Пауло Дибала, против которого сфолил Калиду Кулибали. Пострадавший хладнокровно реализовал пенальти, ударив на силу.

На 64-й минуте Хуан Куадрадо после розыгрыша углового сделал навес, на который неудачно из ворот вышел Пепе Рейна. Кулибали головой подрезал мяч себе за спину на Гонсало Игуаина, который с острого угла поразил пустые ворота. Четыре минуты спустя в контратаке "Ювентуса" Дибала сделал пас на Куадрадо, который ушёл от Рейны, споткнувшись об его руку. Судья вновь назначил пенальти, и Дибала оформил дубль.

Ответный матч состоится 5 апреля в Неаполе.