Загрузка...

В Омске 9-летний ребенок покончил с собой после того, как родители не отпустили его погулять

1 марта 2017, 03:46 —
Россия
598
​Ужасный инцидент расследуют в Омске. Там 9-летний мальчик покончил с собой из-за того, что родители не отпустили его гулять и отругали.
омск, ребенок, происшествия, самоубийство, родители, новости россии, следствие, группы смерти

Трагедия случилась 26 февраля, сообщили в СКР по Омской области. Труп ребенка в шкафу-купе нашли сами родители. Выяснилось, что накануне они отругали сына и не отпустили его гулять на улицу. Следствие считает, что именно этот конфликт и стал причиной, по которой ребенок решился на суицид, передает "Российский Диалог".

На данный момент известно, что ребенок воспитывался во вполне благополучной семье, в которой есть и другие дети. Мальчик учился в школе №159 и характеризовался как спокойный ребенок. Следователи уже выяснили, что погибший не увлекался так называемыми "группами смерти" и в соответствующих сообществах не состоял. Собственно, у него в принципе не было аккаунтов в соцсетях.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Недавно сообщалось о трагедии, которая произошла в Иркутской области. В Усть-Ильминске две школьницы совершили самоубийство. Правоохранители заявляют, что обе они состояли в так называемых "группах смерти".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...