Загрузка...

Известный ученый Никола Тесла слышал голоса инопланетян

1 марта 2017, 17:59 —
Наука и техника
803
Великий изобретатель Никола Тесла, открытия которого до сих пор поражают рассудки научных деятелей, имеет в своем активе намного больше умозаключений, но они находятся под грифом ʺСовершенно секретноʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,никола тесла,мнение

Тиму Шварцу удалось обнаружить письменные свидетельства того, что во время работы с антенной для улавливания гроз Николе Тесле удалось подслушать странный разговор на непонятном языке, в котором, по его мнению, одна планета приветствовала другую. После этого случая Тесла стал одержим желанием услышать это еще раз, и занялся созданием мощнейшей антенны.

По убеждению Шварца, все старания Теслы в срочном порядке изъяли представители американских спецслужб. Удивительным образом совпал тот факт, что работа ученого совпала со временем начала предположительной связи американского правительства с пришельцами.

Ранее во время уникального кольцевого затмения Солнца аргентинец сфотографировал шествие инопланетян.

После просмотра серии фотографий, на одной из них местный житель обнаружил необычный темный объект, который пролетал в небе именно в тот момент, когда велась съемка. Увеличив масштаб сделанных фотоснимков, аргентинец осознал, что сфотографировал корабль пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...