1 августа 2015
12:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Джон Маккейн: Конгресс США сделает все для организации поставок оружия в Украину

21 ноября 2014, 21:36 —
Военное обозрение
514
Cенатор США Джон Маккейн заявил, что Конгресс США сделает все возможное для того, чтобы добиться поставок оружия в Украину.
новости сша, джон маккейн, поставки оружия в украину, новости украины

"Мы  будем подробно обсуждать это. Мы примем необходимые резолюции. Мы привлечем все рычаги давления на эту упрямую администрацию", - прокомментировал сенатор нежелание администрации Обамы сейчас обеспечить украинское правительство вооружением.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в очередной раз заявил, что Россия направила свои войска к границам Донбасса.

"Мы отмечаем движение войск, танков, артиллерии и систем ПВО в Украину. Мы также видим движение колонн к линии разъединения. Таким образом, мы видим движение сил в западном направлении в восточной Украине", – сказал он.

Он призвал Россию вывести войска с территории восточной Украины и отвести их от границы для деэскалации ситуации.

Столтенберг отметил, что не намерен спекулировать на тему того, какие цели преследует Россия концентрацией своих войск, но призвал уважать суверенитет Украины, ее территориальную целостность и международное право.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google