Загрузка...

Новое заявление уфологов: вскоре пришельцы прилетят на Землю забирать собственные сокровища

1 марта 2017, 19:59 —
Наука и техника
1449
В научном мире имеется много свидетельств того, что инопланетяне принимали участие в прогресс человечества. Ученые, которые разгадывают загадки истории, уверены, что регулярное посещение Земли пришельцами – это не простое любопытство гостей из других миров. По мнению исследователей, пришельцы, добывавшие на Земле драгоценные металлы, не смогли все их вывезти из-за какой-то катастрофы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,космос,нло,мнение

Кроме этого, ученые засомневались в происхождении платины и других металлов, содержащихся в недрах Земли. Согласно представленной гипотезе, наша планета пережила столкновение с другой планетой, не уступающей по размерам Плутону.

Относительно образования драгоценных металлов ученые предполагают, что в древности в истории развития планеты с ядром произошло что-то такое, что на некоторое время изменило кору, позволив таким образом образоваться платине и золоту.

Предположительными местами хранения кладов являются пирамида Хеопса и административный округ Куско.

Ранее в Сеть попали кадры, как Боинг 777 сопровождали корабль пришельцев и эскадра истребителей

Пользователи соцсетей, внимательно рассмотрев все происходящее, увидели в облаках левее истребителя непонятное движение. При увеличении изображения действительно виден темный объект, который прячется в облаках и перемещается в сторону двух самолетов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...