Загрузка...

Покинувший шоу "Модный приговор" Александр Васильев прокомментировал дебют своего преемника Бартенева

1 марта 2017, 19:15 —
Шоу-бизнес
1061
Историк моды прокомментировал первое появление в эфире своего коллеги Андрея Бартенева, который временно выступает в роли судьи проекта "Модный приговор".
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, андрей бартенев, модный приговор, ведущий, программа, мода

Недавно стало известно, что Александр Васильев, который с 2009 года является судьей программы "Модный приговор", временно покинул свой пост. Сейчас историк моды занят подготовкой новой выставки костюмов в Государственном историческом музее. Постоянная занятость не мешает ему просматривать новые выпуски проекта, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Александр прокомментировал первый выпуск шоу с участием Бартенева. Он поздравил коллегу с дебютом. "Поздравляю Андрея Бартенева с дебютом в роли ведущего", - высказался историк моды. Также он еще раз подчеркнул, что вернется в проект спустя восемь выпусков.

К слову, не всем поклонникам Васильева понравился Бартенев, который обожает экспериментировать со стилем и надевать откровенно несочетаемые вещи. Многие сомневаются в том, что он может дать хороший совет людям, которые ищут свой стиль. 

"Это человек-анекдот", "Ужас, поскорее бы вы вернулись", "Выглядит, как попугай", - высказывались недовольные поклонницы. Впрочем, нашлись те, кому Бартенев понравился, и между фолловерами разгорелась серьезная дискуссия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...