Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 1.03.2017. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

1 марта 2017, 19:41 —
Россия
2650
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 1 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, США, ДНР, ЛНР, Путин, Захарченко, Минск, Донбасс, Сирия, война в Сирии

Выступая на совещании, посвященном организации зимней Универсиады – 2019, Владимир Путин раз и навсегда прояснил вопрос об использовании запрещенных препаратов в профессиональном российском спорте. Глава государства подчеркнул, что в России нет никакой государственной системы допинга. Российский лидер заявил, что государство будет только бороться с его употреблением.

Правительственным войскам Сирии удалось отбить у ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка – ред.), стратегическую авторазвязку при въезде в Пальмиру. Сирийские военные готовятся к штурму горной гряды и цитадели.

В ЛНР 40 предприятий, ранее находившихся под украинской юрисдикцией, были национализированы местным правительством. Данный шаг был ответом на железнодорожную блокаду с украинской стороны.

В белорусской столице началась переговоры по урегулированию украинского кризиса. Представители Украины в трехсторонней контактной группе согласились на отведение войск ВСУ от Станицы Луганской. Таким образом, была достигнута повторная договоренность о разведении сил, которая должна была реализоваться еще осенью 2016-го.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...