Загрузка...

Ума Турман крупно опозорилась: актриса появилась на публике без штанов

1 марта 2017, 19:40 —
Шоу-бизнес
1581
Актриса крупно оконфузилась, появившись перед журналистами в одной кофте и колготках. Судя по всему, такой необычный наряд ничуть не смутил голливудскую диву.
ума турман, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, внешность, красота, конфуз

На днях Ума Турман отправилась в Париж вместе с четырехлетней дочерью Луной. Папарацци, знавшие об этом, ждали знаменитость в аэропорту Шарля-де-Голля. Когда актриса наконец вышла из самолета, многие фотографы были сильно удивлены и не знали, как реагировать на нелепый наряд Умы, ведь актриса появилась без штанов, сообщает "Российский Диалог". 

Ума взяла на руки дочь, которой, судя по всему, не понравились вспышки фотоаппаратов. Когда актриса подошла ближе, стало отчетливо видно, что из одежды на ней были только неплотные колготки, свитер, пальто и сапоги. Причем, колготки сильно просвечивались и фотографы запечатлели нижнее белье знаменитости.

Саму актрису эта ситуация ничуть не смутила. Она выглядела сильно изможденной и была занята только своей наследницей. 

Отметим, недавно Ума Турман смогла отсудить у своего гражданского мужа Арпада Бюссона дочь Луну. Жених утверждал, что актриса много пьет и употребляет антидепрессанты, которые вместе с алкоголям приносят ущерб ее здоровью. Однако суд решил дело в пользу Умы и дочь осталась с ней. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...