Загрузка...

Наталья Водянова откровенно рассказала о тяжелом детстве: "Дома просто нечего было есть, а мальчики меня ненавидели"

1 марта 2017, 22:34 —
Шоу-бизнес
1338
35-летняя супермодель Наталья Водянова в новом интервью рассказала о бедности, которую она пережила в детстве.
наталья водянова, россия, шоу-бизнес, новости, бедность, нищета, модель, семья

В честь недавнего дня рождения российская модель Наталья Водянова дала интервью британскому изданию The Guardian, в котором рассказала о своем пути к успеху. Знаменитость вспомнила тяжелые времена, которые ей пришлось пережить в детстве, сообщает "Российский Диалог". 

В детстве мальчики-сверстники называли Наталью "палкой", так как она была очень худенькая. Модель вспоминает, что они буквально ненавидели ее и обзывали. Причиной ее чрезмерной худобы было отсутствие еды. Дома иногда не было что поесть, поэтому девочка голодала. 

Также у Натальи есть сестра с особенностями развития, с которой было непросто. По словам модели, девочка могла навести бардак в доме. "Она сидела на верху кучи мусора, коробок, еды и смеялась. Для семьи, у которой было очень мало продуктов, это была катастрофа", - высказалась знаменитость. 

Водянова призналась, что часто чувствовала себя униженной из-за бедности в семье. Девочка мечтала когда-то стать человеком, который не будет испытывать проблем с финансами. По этой причине она выбрала профессию модели. 

Напомним, недавно Наталья Водянова рассказала, как воспитывает своих пятерых детей. Модель иногда бывает суровой матерью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...