Загрузка...

Кличко на улицах Киева голыми руками двигал чужой автомобиль: кадры

2 марта 2017, 18:32 —
Украина
4672
Мэр Киева Виталий Кличко попробовал себя в роли парковщика, сдвинув голыми руками легковой автомобиль, находящийся на стоянке в неположенном для этого месте, чем вновь рассмешил жителей украинской столицы.
Украина, Киев, Виталий Кличко, видео, автомобиль, мэр Киева

Столичного градоначальника, двигающего чужой автомобиль, засняли жители Киева. Мэр Киева заметил стоящую в неположенном месте легковушку без водителя и, не став дожидаться спецтехники, отодвинул транспортное средство руками, сообщает "Российский Диалог".

Комментируя произошедший инцидент, Кличко заявил, что неправильно припаркованный автомобиль мог стать причиной аварии, поскольку транспортное средство заняло середину второй полосы движения. Дабы автомобилисты не объезжали небрежно припаркованную легковушку, Кличко решил поставить ее на предусмотренное ПДД место своими руками.

Напомним, Виталию Кличко не всегда везет в обращении с транспортными средствами. В декабре 2015 года киевский мэр опозорился, не сумев завести трактор, а спустя полгода, решив ездить на работу на велосипеде, упал с него, не справившись с управлением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...