Загрузка...

​Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова о "расследовании" Навального: "Этот материал носит ярко выраженный предвыборный характер"

2 марта 2017, 19:58 —
Россия
643
Сегодня, 2 марта, пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова выразила мнение относительно так называемого "расследования" команды политика и общественного деятеля Алексея Навального.
россия, медведев, тимакова, навальный, происшествия, пропаганда

По мнению пресс-секретаря Медведева, нет ни малейшего смысла в комментировании данного "расследования" в отношении российского премьера.

"Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер", - заявила Тимакова. Она считает, что данный факт подтверждается в конце ролика его же словами.

По мнению пресс-секретаря премьер-министра РФ, комментарии "пропагандистских выпадов оппозиционного и осужденного персонажа, который заявил, что уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью", являются бессмысленными.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пресненский районный суд Москвы вынес решение в отношении оппозиционера Алексея Навального.

Напомним, вероятность того, что известный оппозиционер будет участвовать в избирательной кампании 2018 года, весьма сомнительна. Дело в том, якобы в Кремле обсудили различные варианты участия оппозиционера в избирательном процессе, но признали, что существенной пользы это не принесет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...