Загрузка...

В Волгограде живет 3-летний ʺхрустальныйʺ ребенок, который имеет 15 переломов конечностей

1044
Маленькая 3-летняя девочка из Волгограда страдает от редкого генетического заболевания, которое превратило ее детство в сущий кошмар. Девочка не в силах бегать и ходить. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,хрустальный ребенок,медицина,здоровье
наука,технологии,общество,происшествия,хрустальный ребенок,медицина,здоровье

Людей с такой мутацией гена называют ʺхрустальнымиʺ или ʺстекляннымиʺ. Их кости разрушаются изнутри, и даже незначительное воздействие может привести к переломам.

Врачи уже диагностировали у маленькой девочки 15 переломов. Полноценно развиваться девочке поможет операция, которую проводят специалисты их Хорватии. Это поможет выпрямить деформированные ноги, а курсы капельниц позволят Варе жить нормальной жизнью.

Стоимость данной операции обойдется семье в 40 тысяч евро.

Ранее в полиции Магадана раскрыли судьбу маленького ребенка, похищенного у матери его отцом еще в 2014 году.

По данным правоохранителей, мальчик был вывезен его же отцом за пределы области еще в 2014 году. В течение всего времени с того момента мужчина регулярно переезжал, вводя таким образом в заблуждение судей и полицию. Он был объявлен в федеральный розыск.

Отметим, что власти инициировали уголовное расследование против злоумышленника в соответствии со статьей УК РФ об убийстве малолетнего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...