Загрузка...

Кэти Перри кардинально изменилась после расставания с Орландо Блумом

3 марта 2017, 18:46 —
Шоу-бизнес
1191
Многие поклонники были очень удивлены обновленным имиджем известной американской певицы.
кэти перри, певица, орландо блум, актер, любовь, отношения, расставание, имидж, сша, шоу-бизнес, новости

На днях в СМИ просочились новости о разрыве Перри и Блума. Судя по всему, звезды не конфликтовали серьезно, а разошлись хорошими друзьями. Некоторые предполагают, что чувства пары просто угасли со временем, сообщает "Российский Диалог".

Кэти заявила, что ничего страшного не случилось и она наслаждается каждым счастливым моментом. Также она призвала пары, задумавшиеся о расставании, не делать из этого трагедию и расходиться на дружеской ноте.

Впрочем, поклонники уверены, что исполнительницу намного более задел разрыв с актером, нежели она пытается это показать. Стало известно, что сразу после расставания с Блумом Кэти очень коротко подстриглась. Фотографию, где она запечатлена в обновленном имидже, Перри опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".

Некоторые отметили, что сейчас знаменитость стала похожа на свою коллегу, певицу Майли Сайрус. Многие поклонники оценили новый образ Кэти и заявили, что он ей очень идет.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", предполагается, что Блум изменил своей возлюбленной, и это могло стать причиной разрыва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...