Загрузка...

Сеть взорвали кадры удивительного "полицейского разворота" многотонного российского танка Т-80УД

Военное обозрение
2486
В Сети появился видеоролик с танком Т-80УД, который выполняет так называемый "полицейский разворот". Следует отметить, что столь массивная многотонная машина на огромной скорости смогла совершить разворот на 180 градусов. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,видео,т-80уд,мнение

Проехав определенное расстояние задним ходом, танк Т-80 с бортовым номером 342 совершает обратные действия, и далее движется передним ходом. К достоинствам данной машины можно отнести тот факт, что единственный в мире танк, оснащенный газотурбинной силовой установкой.

В прошлом году появилась информация, что танки Т-80 будут модернизированы. На них планируется установить многоканальный прицел "Сосна-У", который позволяет вести огонь всеми типами боеприпасов, в том числе управляемой ракетой, как с места, так и на ходу в дневное и ночное время. Лазерный дальномер определяет расстояние от 50 до 7500 метров.

Ранее Интернет заворожили кадры, как российский танк Т-72 выдержал прямое попадание американского ПТУРа.

Пользователи соцсетей были поражены увиденным. Кроме этого, все в один голос утверждают, что установленная на Т-72 сирийскими специалистами, оказалась очень удачной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...