Загрузка...

Тело китайца изуродовало ужасная опухоль, которая убивала мужчину с детства

Новости 18+
1211
В Китае 39-летний мужчина Хуан Чанкай страдает редким заболеванием – нейрофиброматоз. Болезнь поразила китайца еще в детстве, в возрасте четырех лет, и постепенно превратила его лицо в огромную опухоль, которая мешает ему нормально жить. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,китай,опухоль,медицина,здоровье

Вес опухоли составляет около пятнадцати килограмм. Сложно поверить, но мужчина уже перенес 4 операции, а опухоль все также продолжает расти. К сожалению, пострадавшему мужчине приходится жить с родными братьями и сестрами.

Уже долгое время мужчина является объектом медицинских исследований, а также снимается в различных документальных фильмах, а недавно ему предложили стать участником ʺшоу уродовʺ, на что Хуан ответил резким отказом.

Ранее ужасная опухоль на лице величиной с футбольный мяч убила 17-летнего мальчика.

Надежда на спасение ребенка у его семьи была крошечной, но она наступила, когда в 2015 году в Великобритании провели 24-часовую операцию по удалению опухоли. Вместе с опухолью врачи удалили часть его черепа и заменили челюстную кость. После этого подростку предстояло пройти через ряд реконструирующих операций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...