Фееричный буллит Кучерова в матче НХЛ взорвал Сеть

5 марта 2017, 11:46 —
1027
Российский хоккеист Никита Кучеров принес победу своему клубу в матче Национальной хоккейной лиги, исполнив буллит, который стал хитом Интернета.
никита кучеров, буллит, хоккей, нхл, видео, бросок

В основное время матча Кучеров заработал результативный балл за голевую передачу Тайлеру Джонсону, а в серии буллитов просто феерично исполнил хоккейный пенальти, сообщает "Российский Диалог".

Исполняя победный штрафной, российский хоккеист переиграл голкипера "Баффало" без броска.

Предлагаем вашему вниманию кадры блистательного исполнения буллита Никитой Кучеровым.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что юношеская сборная России в рамках Европейского юношеского Олимпийского фестиваля уничтожила своих сверстников из Турции, победив со счетом 42:0.

Отметим, что счет был открыт уже спустя полторы минуты после начала игры. Всего же в первом и третьем периодах россияне забросили в ворота соперников по 15 шайб, во второй 20-минуте – еще 12.