Загрузка...

Revealnews: Морпехи США выложили в Facebook тысячи фотографий обнаженных девушек-новобранцев

Мир
3346
Министерство обороны США расследует сообщения о том, что десятки морских пехотинцев разместили на секретной странице Facebook "сотни, а возможно, и тысячи" фотографий обнаженных девушек-новобранцев, ветеранов и других женщин, причем многие не знали, что их фотографировали.
сша, фотографии, новобранцы, женщины, морпехи, facebook, вмс, британские пехотинцы, cir

Как сообщается, эти фото размещены на странице под названием “Морпехи США", на которую, между прочим, подписались около 30 000 подписчиков, оставивших шквал нецензурных комментариев.

Членами закрытой группы на Facebook были морпехи как состоявшие на действительной службе, так и ушедшие в отставку, персонал Военно-морского флота, а также британские пехотинцы.

На страницу попали более двух десятков военнослужащих женщин с указанием их ранга, полного имени и местоположения.

Как сообщает Центр журналистских расследований (CIR), практически все фотографии обнаженных служащих сопровождались весьма неприличными комментариями, вроде совета “применить тело в дело” и запечатлеть этот процесс на видео с научной целью.

"Это негативное поведение абсолютно противоречит тому, что мы представляем", - сказал сержант-майор Рональд Л. Грин, высокопоставленный военнослужащий в морской пехоте в ответ на доклад CIR.

Нелицеприятную активность на странице "Морпехи США" обнаружило новостное ведомство WarHorse, находящееся в ведении ветерана морской пехоты Томаса Бреннана. В настоящее время уголовно- следственная служба ВМС (NCIS) проводит расследование данного инцидента.

Тем временем СМИ разузнали, что делает Хиллари Клинтон после поражения в выборах президента США.

Сообщает Revealnews - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...