Загрузка...

Сенсационное хроники ЦРУ: пришельцы живут в мантии Земли, а не в Космосе

Наука и техника
6753
Американские исследователи заявили, что существа, которые человечество принимает за пришельцев, на самом деле могут жить под землей, а не на других планетах. Дело в том, что в земных недрах на глубине около 19 километров сложились условия, вполне благоприятные для жизни. Радиация и температура там не превышают нормы, за пределами которой человеческому организму может угрожать опасность. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,мнение,цру

По словам научного деятеля Эрнста Мулдашева, подземные люди могут жить на острове Пасхи. Помимо обильного количества истуканов, в данной точке земного шара располагаются каменные сооружения, которые долгое время относили к курятникам.

Среди местного населения ходят легенды, что когда-то такие существа жили рядом с обычными людьми, но потом ушли жить под землю, а входы в свои обиталища замаскировали ʺкуриными домикамиʺ.

Более того, имеются сведения от скандально известного Эдварда Сноудена, который располагает рядом засекреченных документов ЦРУ. Согласно обнародованным сведениям, американское правительство давно знает о летающих тарелках высокоразвитой расы, которые живут под землей.

За годы собственной плодотворной деятельности ЦРУ собрали много сведений о данных представителях внеземных цивилизаций. Особи этой цивилизации обладают более продвинутыми интеллектуальными способностями и обитают в мантии Земли.

Ранее отмечалось, что в 2017 году Свердловскую область ожидает нашествие НЛО.

По словам ученого, еще в 1989 году он вместе с семьей видел из окон квартиры НЛО. Это был большой светящийся шар, медленно и беззвучно летящий над улицей Малышева. Как пояснил исследователь, причиной появления тарелок пришельцев объясняется наличием в данном регионе большого количества полезных ископаемых и водоемов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров