Загрузка...

Известный астролог рассказал, какой знак зодиака способен выжить после Апокалипсиса

7 марта 2017, 06:58 —
Наука и техника
2009
По мнению астролога Влада Росса, грядущий Апокалипсис способны пережить люди, родившиеся под знаком Скорпиона. Данная заметка со скоростью света распространилась во всех интернет-ресурсах. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,астролого,влад росс,знак зодиака,апокалипсис

Рано или поздно человечеству все равно придется пережить Апокалипсис. Будет то эпидемия, угроза из космоса или что-либо другое, однако в любом случае есть шанс того, что человечество будет полностью уничтожено. И все же астролог считает, что людей, рожденных под знаком Скорпиона уничтожить не так уж просто. Именно они единственные способны пережить Апокалипсис в силу того, что отмечены знаком возрождения и смерти.

Именно вышеупомянутая способность предоставит возможность выжить там, где невозможно, и найти астральные силы и резервы для выведения организма из экстраординарных обстоятельств.

Ранее астрологи ошеломили человечество негативными предсказаниями на 2017 год.

Как отметили астрологи, текущий год будет сложным для всех. Более того, события в жизненном калейдоскопе будут развиваться волнами: на смену отличным периодам будут приходить непростые. Следует отметить, что каждый третий день в 2017 году будет неудачным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...