Компания UNIPUMP станет участницей выставки «ISH» Frankfurt am Main 2017

7 марта 2017, 17:50 —
Пресс-релизы
598
14-18 марта состоится масштабная выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха «ISH» Frankfurt am Main 2017, которая состоится во Франкфурте-на-Майне. Одним из участников мероприятия станет компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосов и допоборудования.

Предприятие представит экспозицию продукции на стенде G46, размещенном в зале 9.1. UNIPUMP познакомит партнеров и гостей мероприятия с фирменными защитными блоками автоматики и электронными узлами управления бытовыми насосами. Применяемые в таких устройствах технологии пока не получили распространения по всему миру, благодаря чему электроника компании заметно отличается от решений конкурентов.

UNIPUMP презентует трубы из полиэтилена низкого давления, изготовленные исключительно из первичного сырья. На стенде предприятия гости увидят высокопроизводительный вибрационный насос «БАВЛЕНЕЦ» и его сдвоенную модификацию «БАВЛЕНЕЦ 2», производительность которой в два раза выше аналогичных моделей. «БАВЛЕНЕЦ 2» позволяет выполнять водозабор из нижней и верхней частей корпуса, что дополнительно увеличивает его эффективность.

Вся продукция, которую UNIPUMP будет представлять на выставке, изготовлена российскими предприятиями. Мероприятие позволит компании расширить перечень партнеров и предоставить информацию о насосах, управляющей электронике и дополнительном оборудовании.

О компании:

Компания UNIPUMP начала работу в 2000 году. Она специализируется на поставках насосов и построении насосных станций с электронными блоками защиты и управления. Предприятие имеет собственную группу инженеров-разработчиков. Компания работает под брендами «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110

8 (800) 555-78-28

+7 (495) 734-91-97

+7 (495) 522-57-20

info@unipump.ru

unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...