"Барселона" - "ПСЖ" - 6:1. Все голы и полный обзор матча

9 марта 2017, 09:35 —
3928
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ". Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.
барселона, псж, лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч, барселона - псж 6-1, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы

То, что сотворила "Барса" в ответном матче 1/8 финала ЛЧ с "ПСЖ", нельзя назвать другим словом, кроме как "чудо". Напомним, что в Париже сине-гранатовые уступили - 0:4, а значит дома должны были побеждать в аналогичным счетом или же с разницей в 5 мячей. Учитывая силу нынешнего "ПСЖ", в подобный исход мало кто верил.

Тем не менее, с первых минут каталонцы насели на ворота парижан и быстро добились успеха - на 3-й минуте отличился Суарес. Каталонцы продолжили давить, но второй гол в летел в ворота гостей лишь на 40-й минуте. При непосредственном участии Иньесты мяч в свои ворота срезал Курзава. На 5-й минуте второго тайма Месси реализовал пенальти и сделал камбек "Барселоны" совсем близким. Спустя 12 минут Кавани, казалось, похоронил надежды каталонцев, сделав счет 3:1. Сине-гранатовым нужно было забивать еще 3 гола, и они справились с этой задачей, причем сделали это в промежутке с 88-й по 95-ю минуту. Решающий мяч за несколько десятков секунд до финального свистка забил Серхи Роберто.