Загрузка...

В МВД Крыма огласили подробности жуткого ДТП, в котором полицейская на машине насмерть сбила юную велосипедистку

9 марта 2017, 11:20 —
Россия
715
Сотрудники правоохранительных органов Крыма начали проверку вследствие ДТП при участии служащей полиции на автомобиле и юной велосипедистки, для которой данное столкновение стало роковым.
новости, полиция, происшествия, криминал, велосипедистка, дтп, наезд, общество, крым, россия

Соответствующие данные заявлены в представительстве МВД полуострова.

Стражи порядка сообщили, что ДТП с участием автомобильного транспортного средства, повлекшее смерть 19-летней велосипедистки, случилось вечером во вторник, 7 марта. Последняя передвигалась в том же направлении, что и автомобиль полицейской, однако та по каким-то причинам не смогла предотвратить наезда.

"Установлено, что 28-летняя жительница района - сотрудник органов внутренних дел, двигаясь на транспортном средстве, допустила наезд на велосипедистку - местную жительницу, 1998 г. р., которая двигалась в попутном направлении", - подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Девушка вследствие полученных тяжелых травм скончалась прямо на месте происшествия. Правоохранители организовали служебную проверку по факту инцидента.

Если сотрудница полиции будет признана виновницей происшествия, ее немедленно отстранят от работы в органах правопорядка, а непосредственных руководителей привлекут к ответственности дисциплинарного характера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...