Загрузка...

Режиссер Владимир Бортко жестко ответил на фразу Андрея Макаревича насчет "тошноты от патриотизма"

Культура
18724
Известный режиссер заявил, что не одобряет слова музыканта по поводу негативного отношения к патриотизму.
андрей макаревич, музыкант, машина времени, патриотизм, владимир бортко, режиссер, комментарии, россия, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно Макаревич в интервью заявил, что ему становится плохо от слова "патриотизм". По словам знаменитости, ему не нравится, что данный термин очень часто используют в речи, не понимая его истинного значения. Андрей не раз выступал за осмысленный патриотизм, о котором, по его мнению, не стоит кричать на всех углах.

На слова музыканта отреагировал Владимир Бортко. Режиссер подчеркнул, что негативно относится к словам музыканта насчет того, что от патриотизма "ему хочется потошнить". Владимир не отрицает, что не может запретить Макаревичу говорить что угодно, но сам тоже высказал мнение насчет фразы знаменитости. Бортко посоветовал исполнителю и фронтмену коллектива "Машина времени" "сходить в туалет и хорошо проблеваться".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Андрей Макаревич не хочет тратить много денег на выпускной собственной дочери. Музыкант планирует отдать денежные средства на благотворительность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...