Загрузка...

Анна Седокова публично опозорилась, выбрав для мероприятия неудачный наряд

10 марта 2017, 17:15 —
Новости 18+
914
Певица рассказала, как ее высмеяли модные критики за неудачный наряд от всемирно известного дизайнера.
анна седокова, певица, виа гра, инстаграм, фото, наряд, неудача, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Анна заявила поклонникам, что будет часто делиться с ними историями из своей жизни, которые были не самыми удачными, но дали ей неоценимый опыт. Свое обещание исполнительница сдержала и регулярно публикует в официальном аккаунте в "Инстаграме" посты о своей жизни.

На днях Седокова рассказала об одном из самых больших казусов, случившихся с ней. Певица призналась, что когда-то заказала платье от модного дизайнера, который известен во всем мире. Модельер сшил не самый удачный наряд, но Анна все равно вышла в данном образе на мероприятие. Тогда модные критики осудили знаменитость за выбор наряда, в своих отзывах наградив самыми нелестными эпитетами.

Седокова добавила, ее называли безвкусной и отмечали, что чувство стиля у нее никогда не появится. Стоит отметить, что сейчас на певицу равняются многие ее поклонники и считают ее образы безупречными.

Пользователи соцсети также не одобрили старый наряд звезды, но отметили, что подобные промахи могут случиться с кем угодно, к тому же виноват модельер, а не Анна, которая просто надела неудачное платье на мероприятие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...