Загрузка...

Президент Чехии Милош Земан сделал новое заявление по антироссийским санкциям

Мир
3086
Президент Чехии Милон Земан в очередной раз выступил с предложением снять ограничительные меры Европейского Союза, введенные в отношении Российской Федерации.
земан, чехия, санкции, россия, экономика, политика

"Я хочу, чтобы действие санкций в отношении России было прекращено", - передает "Российский Диалог" слова чешского президента со ссылкой на Ceske Noviny.

Ранее Земан неоднократно высказывался за отмену антироссийских санкций, которые, по его мнению, являются главным препятствием для развития чешской экономики.

Кроме того, ограничительные меры  контрпродуктивны для развития взаимовыгодного экономического сотрудничества между ЕС и Россией. 

По мнению Земана, санкции вообще не стоило вводить. Они должны быть отменены как можно скорее, чтобы не наносить еще больший вред европейской экономике. 

Напомним, не так давно за снятие антироссийских санкций высказался глава венгерского внешнеполитического ведомства Петер Сийярто.

Он отметил, что что Брюсселю своей санкционной политикой не удалось достичь результатов ни в экономическом, ни в политическом смысле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...