Загрузка...

Официально: НЛО, который втягивал неизвестные предметы из океана, признали настоящим

11 марта 2017, 17:50 —
Наука и техника
3283
10 марта 1993 года австралиец Эрик Томасон увидел НЛО, которое поднималось из океана. Эксклюзивные фотоснимки 69-летнему мужчине удалось сделать с высоты 60 метров. В 6:00, когда Эрик уже собрался уходить, из океана в 400-метрах от берега стало подниматься что-то похожее на командную рубку подводной лодки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,австралия,мнение

Затем объект поднялся над водой и, к величайшему изумлению очевидца, оказался летающей тарелкой с большими квадратными окнами на корпусе. Более того, мужчине преклонного возраста удалось увидеть, как корабль представителей внеземных цивилизаций вытащил из борта три тонкие опоры, которыми начал что-то втягивать.

Эта история становится еще более странной, потому что после возвращения в то утро домой Эрик никому, даже своей жене, не рассказал о том, что он видел. И лишь в 1994 году, увидев по телевизору новость об НЛО, он отправил отчет в Австралийское общество исследований НЛО.

Ранее американский рыбак сфотографировал НЛО над живописном озером.

Над живописном озером Мак-Клур, который располагается в американском штате Калифорния, рыбак сфотографировал ярко-голубой сферический НЛО. Очевидец происшествия сделал несколько кадров и лишь, вернувшись назад домой заметил в легких перистых облаках необычный радужный сектор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...