Загрузка...

На Урале мать с трехлетним ребенком эвакуировали с замерзшего "чертового колеса", на котором их забыл работник парка

12 марта 2017, 21:53 —
Мир
304
В Верхней Пышме пьяный смотритель парка аттракционов забыл женщину и ее маленького сына на колесе обозрения. Они просидели на морозе в кабинках более часа, пока на помощь не прибыли спасатели.
урал, россия, верхняя пышма, колесо обозрения, забыли посетителей, пьяный смотритель, подробности

Купив билет за 250 рублей и сделав два обзорных круга, женщина забеспокоилась, что аттракцион никто не собирался останавливать, передает "Российский Диалог".

Со слов потерпевшей, мужчина, который продал билет и пустил их с сыном в колесо ходил по территории и на все сигналы о помощи не реагировал. А потом вовсе отключил колесо, закрыл ворота и ушел. Ребенок испугался, замерз, начал плакать и проситься домой.

Женщина дозвонилась до руководства парка и вызвала МЧС. Пострадавших спустили на землю спустя 50 минут после звонка в экстренные службы.

Как выяснилось, смотритель "чертова колеса" забыл про людей, катающихся на аттракционе. По данным журналистов, работник парка развлечений был пьян.

Напомним, в Сети появилось видео момента, когда при движении сломалось новое колесо обозрения во Владимире и люди застряли на аттракционе. Им пришлось провести в кабинках больше часа на высоте равнозначной 17-этажному дому.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в США на небоскребе появился стеклянный аттракцион для любителей экстрима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...