Загрузка...

"Вписка удалась": в Сети разразился очередной секс-скандал из-за кадров с несовершеннолетней школьницей

13 марта 2017, 16:28 —
Новости 18+
9870
​В Санкт-Петербурге произошел очередной секс-скандал, участницей которого стала 15-летняя школьница Юлия. Видео интимного характера с ее участием попало в соцсети.
Секс-скандал, Санкт-Петербург, школьница, видео, соцсеть, кадры, публикация, школьница, молодой человек, изнасилование

Как сообщает "Российский Диалог", на опубликованных кадрах запечатлен секс ученицы 9-го класса с молодым человеком. При этом все происходящее комментирует еще одна несовершеннолетняя, которая говорит, что "вписка удалась".

Следует обратить внимание на то, что после появления видео в соцсетях пользователи начали активно обсуждать опубликованные кадры. В комментариях также отметились и одноклассники Юлии, которые скинули видео и фото родителям главной фигурантки произошедшего. Через некоторое время в Сети появилась запись, на которой якобы Юлия говорит, что ее изнасиловали.

Напомним, в конце прошлого месяца в России разразился еще один секс-скандал. При этом тогда фигурантами стали двое пассажиров самолета, направлявшегося из Санкт-Петербурга в Москву. Следует отметить, что пара молодых людей занялась оральным сексом прямо на борту воздушного судна, абсолютно не стесняясь других пассажиров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...