Загрузка...

Под Екатеринбургом найдено тело младенца без головы

13 марта 2017, 21:17 —
Новости 18+
857
Жители города Серова увидели шокирующую картину, когда проходили по улице Льва Толстого. На земле лежало тело новорожденного младенца без головы. Перепуганные прохожие немедленно вызвали полицию.
новости россии, обезглавленный младенец, серов, новости екатеринбурга, младенец без головы, криминал, загрызли, собаки

Как сообщает "Российский Диалог", представители регионального СК отмечают, что обезглавленное тело малыша было найдено неподалеку одного из гаражных кооперативов города – на пересечении улиц Толстого и площади Металлургов.

По предварительной версии голову ребенку отгрызли собаки. Сейчас проводится проверка, был ли малыш жив, когда его бросили на верную смерть.

"На теле ребёнка нашли следы животных. Вероятно, его обглодали собаки уже после того, как он умер", – отмечает помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Правоохранители проводят проверку жилого сектора, общежитий, а также неблагополучные семьи, пытаясь найти мать, которая бросила своего новорожденного ребенка на растерзание бродячим собакам. Если полиции удастся найти нерадивую мамашу, то ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в центре столицы - по улице Казакова стая собак растерзала старушку, которая зашла на территорию охраняемой стройки. А в Челябинской области разъяренные псы, выскочившие из одного из дворов загрызли 7-летнего мальчика, проходившего по улице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...