Загрузка...

Прохор Шаляпин не может видеться с сыном из-за родителей Анны Калашниковой

13 марта 2017, 23:29 —
Шоу-бизнес
748
Анна Калашникова рассказала об отношения с экс-женихом Прохором Шаляпиным. Певец заботится о своем сыне. Однако он редко видится с малышом, так как против него настроены родители Калашниковой.
прохор шаляпин, анна калашникова, россия, шоу-бизнес, новости, отношения

После скандального расставания Прохор Шаляпин и Анна Калашникова нашли в себе силы, чтобы простить друг другу взаимные обиды ради сына Даниила. Прохор обожает мальчика и поддерживает с ним общение, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем совместном интервью Прохор и Анна признались, что теперь они поддерживают теплые отношения. Но возобновлять свои чувства они больше не намерены.

Сейчас Прохор пытается побольше времени проводить вместе с сыном. Хоть он и редко видится с ним, зато часто общается с мальчиком по скайпу. Певец нечасто бывает в гостях у Калашниковой, так как против него настроены ее родители. "Родители Анюты до сих пор тяжело реагируют на меня", - признался певец.

Также Калашникова и Шаляпин признались, что в личной жизни у них все хорошо. У Анны появился богатый поклонник, а Прохор увлекся новой девушкой.

Напомним, в Сети появился первый снимок сына Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...