Загрузка...

Первые видео жесткой атаки на редут в Кривом Торце и подробности силового разгона блокады Донбасса

14 марта 2017, 00:14 —
Украина
429
Железнодорожная блокада самопровозглашенных ДНР и ЛНР близится апогею. Сегодня, 13 марта, украинские власти не выдержали и дали команду разогнать так называемых "ветеранов АТО" и убрать их редуты.
донбасс, ато, украина, днр, блокада, редут, штурм, бахмут, кривой торец, силовой разгон, видео, подробности, разблокировали пути

В социальных сетях опубликованы первые видеозаписи разгона участников торговой блокады вблизи села Кривой Торец в Донецкой области, передает "Диалог.UA".

На кадрах можно заметить, как представители правоохранительных органов задерживают одного из активистов.

После этого первый за период перекрытия сообщения товарный поезд идет к месту своего назначения. Одна из участников блокады Юлия Копитиева разместила ряд видеозаписей, на которых видно, как представители силовых структур ликвидируют блокаду. Задержанных усадили в автобус. Куда их увезли, неизвестно.

В "Штабе блокады" также обнародовали аудиозапись разговора с одним из участников блокады, который воочию видел данные события. По его словам, разгон начался сразу после визита на редут СБУ.

Киев пошел на силовой разгон блокады. Министр МВД Арсен Аваков официально  дал "добро" стрелять в вооруженных активистов, блокирующих Донбасс.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лагерь группировки украинских радикалов, ответственных за блокаду торгового сообщения с ДНР и ЛНР, подвергся нападению неидентифицированных лиц с военной техникой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...