Сборная Англии с землей сравняла Панаму на ЧМ-2018 - результат первого тайма

Россия
572
Сборная Англии в поединке второго тура группового этапа ЧМ-2018 в России против сборной Панамы ведет в счете 5:0.
россия, англия, панама, чм-2018, первый тайм, разгром, уничтожение, кейн, стоунз, лингард

Как сообщает в воскресенье, 24 июня, "Российский Диалог", сборная Англии в первом тайме поединка против Панамы уже обеспечила себе победу и выход в плей-офф турнира. По итогам первой половины встречи, родоначальники футбола ведут в счете с преимуществом в 5 мячей.

На 8-й минуте счет в матче открыл Стоунз после навеса Триппьера с углового.

Харри Кейн удвоил преимущество англичан плотным ударом с пенальти в верхний угол панамских ворот на 22-й минуте.

Третий мяч на счету Джесси Лингарда на 36-й минуте.

На 40-й минуте Стоунз сделал дубль на добивании после розыгрыша штрафного удара.

И последний, на данный момент, мяч в поединке Англия – Панама записал на свой счет Кейн, опять-таки с пенальти.