Футболист "Спартака" рассказал, почему не забил решающий пенальти ПАОКу

1392
Ответный матч ждет команды 14 августа.
спартак, паок, результат, счет, голы, лига чемпионов, квалификация, спорт, футбол, промес, пенальти, глушаков

Фантастический первый тайм со знаком "минус" матча ПАОК – "Спартак" принес нашим футболистам только негативные эмоции, а грекам - победу. Москвичи забили два мяча в начале матча, но потом пропустили трижды за пятнадцать минут. Итог матча: 3-2.

Как сообщает "Российский Диалог", Массимо Каррера был явно недоволен игрой своей команды, заявив, что его подопечные "поддалась игре соперника".

Тренер греков Рэзван Луческу заявил, что залог победы хозяев стала способность "показывать свою игру". Также коуч отметил, что они смогли сконцентрироваться и преодолеть оборонные порядки "Спартака".

Промес, не забивший пенальти, который мог стать переломным в игре, винит во всем зеленый лазер, попавший ему в глаза. Хотя с заряженностью на борьбу у москвичей не было проблемы – недостатки проявлялись в технике исполнения и созидании. Даже Глушаков с больной шеей признался, что вышел бы на поле "хоть с ногой, хоть без ноги, хоть без головы".

Ранее фанаты ПАОКа ограбили российских журналистов.

Напомним, СМИ сообщали о задержании фанатов "Спартака".