Загрузка...

Глава МИД Украины Климкин напугал соотечественников, собравшихся ехать в Россию на ЧМ-2018

Спорт
1357
По словам председателя МИД, в России украинцев будут ждать провокаторы, поэтому ехать на предстоящий мундиаль рискованно.
ЧМ-2018, РФ, Россия, футбол, сборная, Чемпионат мира, Климкин, Украина, поездка, МИД Украины, политика, общество, министр, безопасность

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездок на грядущий чемпионат мира по футболу, который летом пройдет в России, передает "Российский Диалог".

Министр считает, что граждане Украины столкнутся с провокациями в России, а их безопасность никто не сможет гарантировать.

"Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу 2018. Провокации гарантированы, а безопасность никем не защищена", - сказано в обращении Климкина.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада в ближайшее время рассмотрит законопроект о запрете трансляции на территории Украины матчей ЧМ-2018.

Как сообщал "Российский Диалог", Ляшко предложил ввести наказание за трансляцию ЧМ-2018 на Украине. Ранее Путин позвал лидеров ЕАЭС на ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...