Чемпионат мира по хоккею 2018. Россия - Канада. Прямая онлайн-трансляция матча

4746
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/4 финала хоккейного ЧМ-2018 между сборными России и Канады. Поединок состоится 17 мая 2018 года. Начало – в 17:15 мск.
17 мая, хоккей, чемпионат мира, 2018, хоккей россия - канада, сборная россии по хоккею, сборная канады по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, четвертьфинал, дания

Групповой этап на чемпионате мира по хоккею в Дании подошел к концу. Впереди - время игр на выбывание, в которых каждая сборная должна выкладываться на все 200 процентов. если в группе в одном конкретном матче можно было поберечь силы, то в плей-офф такое недопустимо.

Уже на стадии четвертьфинала всех любителей хоккея ожидает суперматч - Россия против Канады. Без сомнения, этот поединок стал бы украшением финала, но не самое удачное выступление канадцев в группе привело к тому, что битву между двумя хоккейными гигантами мы увидим уже в первом раунде плей-офф.

При всем великолепии атаки у Канады есть слабые места в обороне и на позиции вратаря. Кертис Макэлини и Дарси Кемпер на двоих в этом году не сыграли и 50 матчей в НХЛ, но были вызваны в сборную. Игры группового этап показали, что в играх с сильными соперниками они выручают не так часто. В атаке у канадцев, конечно, есть Коннор Макдэвид, над нейтрализацией которого россиянам предстоит серьезно поломать голову, однако его партнеры не впечатляют.